




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня большая для мясорубки Bosch Compact Power MFW3640A
- Диаметр большого круга 81 мм
- Диаметр малого круга 32 мм
- Высота большого круга 18 мм
- Количество зубьев внутри - 12 шт
- Количество зубьев большого круга - 38 шт (косые)
- Высота 78 мм
- Посадка на вал 7 мм
Так же может быть совместима с мясорубками Philips 9999990039, Zelmer 187.0005, Saturn.

Совместимо с моделями:
| Bosch | MFW3502 |
| Bosch | MFW3502W |
| Bosch | MFW3520 |
| Bosch | MFW3520G |
| Bosch | MFW3520W |
| Bosch | MFW3540 |
| Bosch | MFW3540W |
| Bosch | MFW3600 |
| Bosch | MFW3600W |
| Bosch | MFW3612A |
| Bosch | MFW3630 |
| Bosch | MFW3630A |
| Bosch | MFW3630I |
| Bosch | MFW3640 |
| Bosch | MFW3640A |
| Bosch | CNFW3A |
| Bosch | CNFW3B |
| Bosch | CNFW3B |
| Bosch | CNFW4 |
| Bosch | MFW22010 |
| Bosch | MFW24010 |
| Bosch | MFW24050 |
| Bosch | MFW26070 |
| Bosch | |
| Bosch | MMWPL3000 |
| Bosch | MMWPL3001 |
| Bosch | MMWPL3002 |
| Bosch | MMWPL3003 |
| Bosch | MFW3710 |
| Bosch | MFW3710B |
| Bosch | MFW3850 |
| Bosch | MFW3850B |
| Bosch | MFW3910W |
| Bosch | MFW3X10W |
| Bosch | MFW3X13B |
| Bosch | MFW3X13W |
| Bosch | MFW3X14B |
| Bosch | MFW3X14W |
| Bosch | MFW3X15B |
| Bosch | MFW3X15W |
| Bosch | MFW3X17B |
| Bosch | MFW3X18B |
| Bosch | MFW3X18W |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев внутри | 12 шт |
| Количество зубьев большого круга | 38 шт |
| Диаметр большого круга | 81 мм |
| Диаметр малого круга | 32 мм |
| Высота | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Zelmer |
- Цена: 225 ₴




