




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня большая для мясорубки Kenwood KW650740 (оригинал)
Аналог: Шестерня большая для мясорубки Kenwood KW650740
- Диаметр большого круга 97.5 мм
- Диаметр малого круга 20 мм
- Количество зубьев малого круга - 10 шт (прямые)
- Количество зубьев большого круга - 103 шт (косые)
- Высота 34 мм
- Высота большого круга 12 мм

Совместимо с моделями MG300, MG400, MG450, MG470, MG480, MG500, MG510, MG511, MG515, MG516, MG517, PG500, PG520, PRO1400, PRO1600 и др:
|
Kenwood |
MG300 |
| Kenwood | MG450 |
| Kenwood | MG476 |
| Kenwood | MG500 |
| Kenwood | MG510 |
| Kenwood | MG515 |
| Kenwood | MG516 |
| Kenwood | MG517 MINCER - comprised of MG510 mincer + MGX400 dicer attachme |
| Kenwood | PG500 |
| Kenwood | MG400 |
| Kenwood | MG470 |
| Kenwood | MG480 |
| Kenwood | MG510 |
| Kenwood | MG511 |
| Kenwood | MG516 |
| Kenwood | MG517 MINCER - comprised of MG510 mincer + MGX400 dicer attachme |
| Kenwood | MG517 MINCER - comprised of MG510 mincer + MGX400 dicer attachme |
| Kenwood | PG520 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 103 шт |
| Диаметр большого круга | 97.5 мм |
| Диаметр малого круга | 20 мм |
| Количество зубьев малого круга | 10 шт |
| Высота | 34 мм |
| Высота большого круга | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Kenwood |
- Цена: 315 ₴

