




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня шнековая редуктора мясорубки Kenwood, Braun Power Plus 67051414
Аналог: Шестерня для мясорубки Braun Power Plus 67051414
- Диаметр большого круга 60.5 мм
- Диаметр малого круга 30 мм
- Количество зубьев внутри - 8 шт
- Количество зубьев большого круга - 24 шт (прямые)
- Высота 79 мм
- Высота большого круга 20 мм

Совместимо с моделями:
| Braun | Power Plus G1100C |
| Braun | G1100K |
| Braun | G1100KMN |
| Braun | G1300 |
| Braun | G1500 |
| Braun | G3000 |
| Braun | KGM3 |
| Braun | KGZ3 |
| Braun | Type 4195 |
| Braun | 4242 |
| Braun | 4217 |
| Kenwood | MG350 |
| Kenwood | MG352 |
| Kenwood | MG354 |
| Kenwood | MG360 |
| Kenwood | MG362 |
| Kenwood | MG364 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев внутри | 8 шт |
| Количество зубьев большого круга | 24 шт |
| Диаметр большого круга | 60.5 мм |
| Диаметр малого круга | 30 мм |
| Высота | 79 мм |
| Высота большого круга | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Braun |
- Цена: 338 ₴






