




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня большая для мясорубки Dex DMG-155Q
- Диаметр большого круга 96 мм
- Диаметр вала 14 мм (с пазом)
- Количество зубьев большого круга - 46 шт (прямые)
- Высота полная 67 мм
- Высота большого круга 26 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 46 шт |
| Диаметр большого круга | 96 мм |
| Высота полная | 67 мм |
| Диаметр вала | 14 мм |
| Высота большого круга | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | DEX |
- Цена: 288 ₴


