

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня большая к мясорубке Vitek VT-1670 Украина
- Диаметр большого круга 95 мм
- Диаметр вала 14 мм (с пазом)
- Количество зубьев большого круга - 46 шт (прямые)
- Высота полная 64 мм
- Высота большого круга 26.2 мм
Аналог:
Шестерня большая для мясорубки Vitek VT-1670

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 46 шт |
| Диаметр большого круга | 95 мм |
| Высота полная | 64 мм |
| Диаметр вала | 14 мм |
| Высота большого круга | 26.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Vitek |
- Цена: 225 ₴

