


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня под шнек для мясорубки Aurora AU-148, AU-149
- Диаметр большого круга 81 мм
- Диаметр вала 12 мм
- Высота большого круга 18 мм
- Высота общая 69 мм
- Количество зубьев - 46 шт (косые)
- Длина вала со стороны шестигранника 37 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр большого круга | 81 мм |
| Высота общая | 69 мм |
| Количество зубов | 46 шт |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Высота большого круга | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Aurora |
- Цена: 225 ₴

