

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня средняя для мясорубки Delfa, Saturn, Vitek
Производство Украина
Аналог:
Шестерня средняя для мясорубки Saturn (D=66 мм) Китай
Шестерня №2 к электромясорубке расположена посередине в редукторе, диаметр 66 мм по большому кругу и 29 мм по малому
Совместимо с моделями:
| Delfa | DMG-2030 |
| Delfa | DMG-2130 |
| Delfa | DMG-2140 |
| Saturn | ST-FP8093 |
| Saturn | ST-FP7095 |
| Saturn | ST-FP7096 |
| Maxwell | MW-1252W |
| Vitek | VT-3602 |
| Vitek | VT-3605 |
| Vitek | VT-3601 |
| Vitek | VT-3600 |
| Vitek | VT-1682 |
| Supra | MGS-2330T |
| Supra | MGS-1801T |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 31 шт |
| Диаметр большого круга | 66 мм |
| Диаметр малого круга | 29 мм |
| Количество зубьев малого круга | 15 шт |
| Высота | 36.5 мм |
| Высота большого круга | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Saturn |
- Цена: 113 ₴

