




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня редуктора средняя для мясорубки Delfa, Saturn, Vitek
Производитель Украина
- Диаметр большого круга 74 мм
- Диаметр меньшего круга 28 мм
- Высота 36 мм
- Количество зубьев большей стороны - 35 шт (прямые)
- Количество зубьев меньшей стороны - 15 шт (прямые)
- Диаметр отверстия под вал 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр большого круга | 74 мм |
| Высота | 36 мм |
| Диаметр меньшего круга | 28 мм |
| Количество зубьев большей стороны | 35 шт |
| Количество зубьев меньшей стороны | 15 шт |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Vitek |
- Цена: 158 ₴


