




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня малая для мясорубки Aurora, Liberty, Saturn, Polaris и др
- Диаметр большого круга 46.5 мм
- Диаметр малого круга 18 мм
- Внутренний диаметр 8 мм
- Количество зубьев малого круга - 16 шт (косые)
- Количество зубьев большого круга - 54 шт (косые)
- Высота 35 мм (20/12)
Совместимо с моделями:
| Aurora | AU 148 |
| Aurora | AU 149 |
| Liberty | MG-1412 |
| Liberty | MG-1415W |
| Saturn | ST-FP0095 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 54 шт |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Диаметр большого круга | 46.5 мм |
| Диаметр малого круга | 18 мм |
| Количество зубьев малого круга | 16 шт |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Liberty |
- Цена: 338 ₴





