




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня шнека большая для мясорубки Delfa, Saturn, Vitek, Supra
Производство Украина
- Диаметр большого круга 81 мм
- Диаметр вала 15 мм
- Количество зубьев большого круга - 46 шт (прямые)
- Высота 81 мм
- Диаметр задней части вала 4 мм
- Высота большого круга 13.5 мм

Совместимо с моделями:
| Delfa | DMG-2140 |
| Delfa Delfa |
DMG-2030 |
| DMG-2130 | |
| Delfa | DMG-3150 |
| Supra | MGS-2330T |
| Supra | MGS-1801T |
| Vitek | VT-3602 |
| Vitek | VT-3605 |
| Vitek | VT-3601 |
| Vitek | VT-3600 |
| Vitek | VT-1682 |
| Saturn | ST-FP8093 |
| Saturn | ST-FP7092 |
| Saturn | ST-FP7096 |
| Saturn | ST-FP7095 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 46 шт |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр большого круга | 81 мм |
| Диаметр вала | 15 мм |
| Высота большого круга | 13.5 мм |
| Диаметр задней части вала | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Delfa |
- Цена: 234 ₴






