




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня большая для мясорубки Phillips
А так же Scarlett SC-MG45S43, Vitek, Cameron, Saturn, Delfa, Rainford и др
- Диаметр большого круга 83 мм
- Диаметр вала 12 мм
- Количество зубьев большого круга - 46 шт (прямые)
- Высота 70 мм
- Расстояние от шестерни до конца шестигранника 39 мм
- Шестигранник на 7.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 46 шт |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр большого круга | 83 мм |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Расстояние от шестерни до конца шестигранника | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Phillips |
- Цена: 216 ₴



