




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня большая для мясорубки Liberty MG-1412, MG-1415W (косые зубья)
- Диаметр большого круга 81 мм
- Количество зубьев большого круга - 46 шт (косые)
- Длина вала 73 мм
- Высота большого круга 18 мм
- Шестигранник 8 мм
Совместимо с моделями:
| Liberty | MG-1415W |
| Liberty | MG-1412 |
| Saturn | ST-FP0095 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 46 шт |
| Длина вала | 73 мм |
| Диаметр большого круга | 81 мм |
| Высота большого круга | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Liberty |
- Цена: 120 ₴



