


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня шнека большая для мясорубки Белвар 721347002 Original
Аналоги:
Шестерня большая для мясорубки Белвар КЕМ-36
Шестерня шнека со втулкой для мясорубки Белвар КЕМ-36 721347002

Совместимо с моделями:
| Белвар | КЭМ-36/220-4 |
| Белвар | КЭМ-П2У 302 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белвар |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев | 57 шт |
| Диаметр большого круга | 87 мм |
| Высота | 57 мм |
| Количество шлицов | 8 шт |
| Внутренний диаметр малого круга | 18 мм |
| Высота большого круга | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Белвар |
- Цена: 360 ₴

