




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня средняя для мясорубки Alpari MG-1202R
- Диаметр большого круга 65 мм
- Количество зубьев большого круга - 44 шт (прямые)
- Диаметр малого круга 25 мм
- Количество зубьев малого круга 11 шт (прямые)
- Высота 34 мм
- Диаметр посадочный под вал 6 мм
Шестерня совместима с мясорубками РАТЕП ЭМШ 35/130, Серафима, Alpari MG-1202R.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPARI |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 44 шт |
| Диаметр большого круга | 65 мм |
| Диаметр малого круга | 25 мм |
| Количество зубьев малого круга | 11 шт |
| Высота | 34 мм |
| Диаметр посадочный под вал | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Alpari |
- Цена: 162 ₴



