


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня средняя для мясорубки кухонного комбайна DEX, Philips, Saturn, Vico
Производство Украина
- Диаметр большого круга 72 мм
- Диаметр малого круга 33 мм
- Количество зубьев малого круга - 12 шт (прямые)
- Количество зубьев большого круга - 56 шт (прямые)
- Высота 27 мм
Аналог:
Шестерня средняя для мясорубки Philips (420306564220)
Совместимо с моделями:
| Philips |
HR7755/00 |
| Philips |
HR7758/01 |
| Philips |
HR7752/01 |
| Philips |
HR7768/13 |
| Philips |
HR7765/13 |
| Philips |
HR7766/13 |
| Vico | FP450V |
| DEX | DFT- 2101 |
| DEX | 2102 |
| DEX | 27339 |
| Saturn | ST-FP0068 |
| Saturn | ST-FP0070 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dex |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 56 шт |
| Диаметр большого круга | 72 мм |
| Диаметр малого круга | 33 мм |
| Количество зубьев малого круга | 12 шт |
| Высота | 27 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | DEX |
- Цена: 122 ₴

