




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня средняя для мясорубки Vitek VT-1670
- Диаметр большого круга 77 мм
- Диаметр малого круга 32 мм
- Высота большого круга 20 мм
- Количество зубьев малого круга - 14 шт (прямые)
- Количество зубьев большого круга - 60 шт (прямые)
- Высота 47.5 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 59 шт |
| Диаметр большого круга | 77 мм |
| Диаметр малого круга | 31 мм |
| Количество зубьев малого круга | 14 шт |
| Высота | 47.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Vitek |
- Цена: 225 ₴




