




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня средняя для мясорубки Redmond RMG-1203
- Диаметр большого круга 66 мм
- Диаметр малого круга 23.5 мм
- Количество зубьев малого круга - 9 шт (косые)
- Количество зубьев большого круга - 41 шт (косые)
- Высота 32.5 мм
- Высота большого круга 13.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 41 шт |
| Диаметр большого круга | 66 мм |
| Диаметр малого круга | 23.5 мм |
| Количество зубьев малого круга | 9 шт |
| Высота | 32.5 мм |
| Высота большого круга | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Redmond |
- Цена: 225 ₴

