




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня редуктора малая для мясорубки Redmond RMG-1203
- Диаметр большого круга 62 мм
- Диаметр малого круга 32 мм
- Количество зубьев малого круга - 19 шт (косые)
- Количество зубьев большого круга - 74 шт (косые)
- Высота общая 28 мм
- Высота большего круга 11.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 74 мм |
| Диаметр большого круга | 62 мм |
| Диаметр малого круга | 32 мм |
| Количество зубьев малого круга | 19 шт |
| Высота общая | 28 мм |
| Высота большего круга | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Redmond |
- Цена: 225 ₴


