




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня средняя для мясорубки Redmond RMG-1209, RMG-1219, RMG-1220
- Диаметр большого круга 80 мм
- Высота большого круга 15.8 мм
- Диаметр малого круга 32 мм
- Высота малого круга 26.5 мм
- Количество зубьев малого круга - 16 шт (прямые)
- Количество зубьев большого круга - 78 шт (прямые)
- Высота 37 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 78 шт |
| Высота | 37 мм |
| Диаметр большого круга | 80 мм |
| Диаметр малого круга | 32 мм |
| Количество зубьев малого круга | 16 шт |
| Высота большого круга | 15.8 мм |
| Высота малого круга | 26.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Redmond |
- Цена: 108 ₴






