




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня шнека для мясорубки Elenberg MG-2501
- Диаметр большого круга 86 мм
- Диаметр вала 12 мм
- Количество зубьев большого круга - 56 шт (прямые)
- Высота общая 72 мм
- Высота большого круга 17 мм

Так же подходит для мясорубок Mega MMG-305, Sinbo SHB-3051, Maestro MR-852, Atlanta ATH-370, Elbee 17401, Elekta EMG-800, Elenberg MG-2501, Underprice MG-1501, JR.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 56 шт |
| Диаметр большого круга | 86 мм |
| Высота общая | 72 мм |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Высота большого круга | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Elenberg |
- Цена: 248 ₴




