




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня малая диаметром 47mm для мясорубки Elenberg MG-2501
- Диаметр большого круга 47 мм
- Диаметр малого круга 18 мм
- Количество зубьев малого круга - 16 шт (прямые)
- Количество зубьев большого круга - 54 шт (косые)
- Высота 35 мм

А также совместима с мясорубками:
Elbee, A-Plus, Bomann, First, Sinbo, Liberton, Elekta,
Vinis, Belson, Digital, Clatronic, Startex, Orion, Mystery, Optima, Akai, West, Geepas,
Aurora AU-461,
Saturn ST-FP0094 / ST-FP0098 / ST-FP7098 / ST-FP8090,
Mirta MGB 380 / MGB 80 / MGR 115 / MGR 12 / MGR 15 / MGR 310 / MGR 312 / MGR 312T / MGR 315R / MGR 315T / MGR 318 / MGR 320М,
Polaris PMG-1810A, PMG 1804, PMG 1806 Chrome,
Rainford RMG-810 / RMG-811 / RMG-812,
Hilton MGT-7114
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 54 шт |
| Диаметр большого круга | 47 мм |
| Диаметр малого круга | 18 мм |
| Количество зубьев малого круга | 16 шт |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Elenberg |
- Цена: 158 ₴



