




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня средняя для мясорубки Tefal le Hachoir 1500, 1800 (MS-4775456)
- Диаметр большого круга 65 мм
- Диаметр малого круга 25 мм
- Количество зубьев малого круга - 12 шт (прямые)
- Количество зубьев большого круга - 52 шт (прямые)
- Высота 42 мм
- Высота большого круга 16.5 мм

Совместимо с моделями:
| ME700 |
| ME701 |
| ME702 |
| ME710 |
| ME711 |
| NE20 |
| NE205 |
| NE21 |
| NE210 |
| NE41 |
| NE410 |
| NE411 |
| NE44 |
| NE445 |
| NE448 |
| NE45 |
| NE458 |
| NE61 |
| NE610 |
| NE68 |
| NE682 |
| NE685 |
| NE686 |
| NE688 |
| ME700113 |
| ME700131 |
| ME700141 |
| ME700150 |
| ME700153 |
| ME700160 |
| ME700161 |
| ME700178 |
| ME700188 |
| ME701188 |
| ME702131 |
| ME702161 |
| ME71013E |
| ME710162 |
| ME71083E |
| ME710850 |
| ME711889 |
| NE205138 |
| NE205138 |
| NE210138 |
| NE210138 |
| NE210140 |
| NE210140 |
| NE410838 |
| NE411137 |
| NE411837 |
| NE445138 |
| NE448838 |
| NE458137 |
| NE610138 |
| NE682830 |
| NE685838 |
| NE686830 |
| NE688830 |
| NE688837 |
| ME700113/35 |
| ME700131/35 |
| ME700141/350 |
| ME700150/350 |
| ME700153/35 |
| ME700160/35 |
| ME700161/35 |
| ME700178/35 |
| ME700188/350 |
| ME701188/350 |
| ME702131/350 |
| ME702161/350 |
| ME71013E/350 |
| ME71013E/35A |
| ME710162/350 |
| ME710162/35A |
| ME71083E/350 |
| ME71083E/35A |
| ME710850/350 |
| ME710850/35A |
| ME711889/350 |
| ME711889/35A |
| NE682830/35A |
| NE686830/35A |
| NE688837/35A |
| NE610138/350 |
| NE610138/35A |
| NE685838/35A |
| NE688830/35A |
| NE205138/350 |
| NE210138/350 |
| NE210140/350 |
| NE410838/35A |
| NE411837/35A |
| NE448838/35A |
| NE205138/35A |
| NE210138/35A |
| NE210140/35A |
| NE411137/35A |
| NE445138/35A |
| NE458137/35A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 52 шт |
| Диаметр большого круга | 65 мм |
| Диаметр малого круга | 25 мм |
| Количество зубьев малого круга | 12 шт |
| Высота | 42 мм |
| Высота большого круга | 16.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Tefal |
- Цена: 113 ₴






