




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня малая для мясорубки Tefal le hachoir 1500, 1700 (MS-4775719)
- Диаметр большого круга 33 мм
- Диаметр малого круга 17 мм
- Количество зубьев малого круга - 11 шт (прямые)
- Количество зубьев большого круга - 41 шт (косые)
- Высота 39.5 мм
- Высота большого круга 19 мм

Совместимо с моделями:
| ME700 |
| ME7001 |
| ME700113 |
| ME700131 |
| ME700141 |
| ME700150 |
| ME700153 |
| ME700160 |
| ME700161 |
| ME700178 |
| ME700188 |
| ME711 |
| ME7118 |
| ME711889 |
| ME701 |
| ME7011 |
| ME702 |
| ME7021 |
| ME701188 |
| ME702131 |
| ME702161 |
| ME710 |
| ME7101 |
| ME71013E |
| ME710162 |
| ME7108 |
| ME71083 |
| ME71083E |
| ME710850 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 41 шт |
| Диаметр большого круга | 33 мм |
| Диаметр малого круга | 17 мм |
| Количество зубьев малого круга | 11 шт |
| Высота | 39.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Tefal |
- Цена: 135 ₴


