




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня с валом для мясорубки Rainford RMG-816
- Диаметр большого круга 78 мм
- Диаметр вала 12 мм
- Количество зубьев большого круга - 44 шт (прямые)
- Высота 72 мм
- Высота большого круга 18 мм
Также данная шестерня подходит на многие китайские электромясорубки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainford |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 44 шт |
| Диаметр большого круга | 78 мм |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Rainford |
- Цена: 158 ₴






