




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня основная для мясорубки Delonghi KMG-1200
- Диаметр большого круга 96.5 мм
- Диаметр малого круга 19.5 мм
- Количество зубьев малого круга - 10 шт (прямые)
- Количество зубьев большого круга - 103 шт (косые)
- Высота 34 мм
- Высота большого круга 12 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 103 шт |
| Диаметр большого круга | 96.5 мм |
| Диаметр малого круга | 19.5 мм |
| Количество зубьев малого круга | 10 шт |
| Высота | 34 мм |
| Высота большого круга | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | DeLonghi |
- Цена: 180 ₴

