




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня малая для мясорубки Delonghi KMG1200
- Диаметр большого круга 44 мм
- Высота большого круга 19 мм
- Высота полная 45 мм
- Диаметр малого круга 30 мм
- Количество зубьев большого круга - 26 шт (прямые)
- Количество зубьев малого круга - 10 шт (прямые)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 26 шт |
| Диаметр большого круга | 44 мм |
| Диаметр малого круга | 30 мм |
| Количество зубьев малого круга | 10 шт |
| Высота полная | 45 мм |
| Высота большого круга | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | DeLonghi |
- Цена: 117 ₴



