




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец в комплекте с тэнами, анодом и прокладкой для бойлера Electrolux, AEG, Zanussi ZW/S Orfeus
В комплект входит:
1. Фланец для бойлера D=95mm
2. Сухой тэн - 2 шт
При желании комплектуется тэнами мощностью 800Вт, 900Вт, 1000Вт, 1200Вт.
3. Магниевый анод М6
4. Уплотнительная прокладка под фланец
Производитель Украина
| Диаметр фланца | 95 мм |
| Длина общая | 485 мм |
| Длина по гильзам | 420, 420 и 445 мм (3 гильзы) |
| Крепление анода | М6 |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Внутренний диаметр под зонд термостата | 10 мм |
| Материал гильз | Нержавеющая сталь |
| Крепление фланца | Шпилька М4 |
- Основа фланца изготовлена из черного металла, покрашена краской.
- Трубки под тэны и терморегулятор из нержавеющей стали.
Совместимо с моделями:
| Electrolux | EWH 30 Formax |
| Electrolux | EWH 50 Formax |
| Electrolux | EWH 80 Formax |
| Electrolux | EWH 100 Formax |
| Electrolux | EWH 30 Formax DL |
| Electrolux | EWH 50 Formax DL |
| Electrolux | EWH 80 Formax DL |
| Electrolux | EWH 100 Formax DL |
| Electrolux | EWH 30 Heatronic Slim DryHeat |
| Electrolux | EWH 50 Heatronic Slim DryHeat |
| Electrolux | EWH 80 Heatronic Slim DryHeat |
| Electrolux | EWH 100 Heatronic DryHeat |
| Electrolux | EWH 30 Heatronic DL Slim DryHeat |
| Electrolux | EWH 50 Heatronic DL Slim DryHeat |
| Electrolux | EWH 80 Heatronic DL Slim DryHeat |
| Electrolux | EWH 100 Heatronic DL DryHeat |
| Electrolux | EWH 30 Guard |
| Electrolux | EWH 50 Guard |
| Electrolux | EWH 80 Guard |
| Electrolux | EWH 100 Guard |
| Electrolux | EWH 50 Gladius |
| Electrolux | EWH 80 Gladius |
| Electrolux | EWH 100 Gladius |
| Zanussi | ZWH/S 30 Symphony Dry |
| Zanussi | ZWH/S 50 Symphony Dry |
| Zanussi | ZWH/S 80 Symphony Dry |
| Zanussi | ZWH/S 100 Symphony Dry |
| Thermex | Omnia 30 V |
| Thermex | Omnia 50 V |
| Thermex | Omnia 80 V |
| Thermex | Omnia 100 V |
| Thermex | Smart 30 V |
| Thermex | Smart 50 V |
| Thermex | Smart 80 V |
| Thermex | Smart 100 V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Длина общая | 485 мм |
| Диаметр фланца | 95 мм |
| Крепление фланца | Шпилька М4 |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Крепление анода | М6 |
| Внутренний диаметр под зонд термостата | 10 мм |
| Длина по гильзам | 420, 420, 445 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Electrolux |
- Цена: 1 400 ₴

