




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец в комплекте с тэнами, анодом и прокладкой для бойлера AEG, Tatramat, Electrolux
В комплект входит:
- Фланец для бойлера D=180mm
- Сухой тэн - 2 шт (при желании может комплектоваться тэнами мощностью 800вт, 900вт, 1000вт, 1200вт.
- Магниевый анод М6
- Уплотнительная прокладка под фланец
Производитель Украина
Характеристики фланца:
| Диаметр фланца | 180 мм |
| Длина общая | 425 мм |
| Длина по гильзам | 410, 410 и 405 мм (3 гильзы) |
| Крепление анода | М6 |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Внутренний диаметр под зонд термостата | 10 мм |
| Материал гильз | Нержавеющая сталь |
| Крепление фланца | 8 отверстий диаметром 12 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Длина общая | 425 мм |
| Диаметр фланца | 180 мм |
| Крепление фланца | 8 отверстий по 12 мм |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Крепление анода | М6 |
| Внутренний диаметр под зонд термостата | 10 мм |
| Длина по гильзам | 410, 410, 405 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | AEG |
- Цена: 1 600 ₴

