


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец в комплекте с тэнами, анодом и прокладкой для горизонтального бойлера Galmet
В комплект входит:
1. Фланец для бойлера D=127mm
2. Сухой тэн - 2 шт
(по желанию комплектуется тэнами мощностью 800Вт,900Вт, 1000Вт, 1200Вт)
3. Магниевый анод М6
4. Уплотнительная прокладка под фланец
Производитель Украина
- Основа фланца изготовлена из черного металла, покрашена краской.
- Трубки под тэны и терморегулятор из нержавеющей стали.
Характеристики фланца:
| Диаметр фланца | 127 мм |
| Длина общая | 440 мм |
| Длина по гильзам | 420, 420 и 240 мм (3 гильзы) |
| Крепление анода | М6 |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Внутренний диаметр под зонд термостата | 10 мм |
| Диаметр отверстий для крепления | 5 отверстий диаметром 9 мм + шпилька М8 |
| Материал гильз | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Galmet |
| Диаметр фланца | 127 мм |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Диаметр отверстий для крепления | 9 мм + шпилька М8 |
| Крепление анода | М6 |
| Внутренний диаметр под зонд термостата | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Galmet |
- Цена: 1 600 ₴

