



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец-колба в комплекте с тэнами, анодом и прокладкой для бойлера Ariston
В комплект входит:
1. Фланец для бойлера D=125mm
2. Сухой тэн - 2 шт
(По желанию комплектуется тэнами мощностью 800Вт, 900Вт, 1000Вт, 1200Вт)
3. Магниевый анод М6
4. Уплотнительная прокладка под фланец
Основа фланца изготовлена из черного металла, покрашена краской.
Трубки под тэны и терморегулятор из нержавеющей стали.
Характеристики фланца:
- Диаметр фланца 125 мм
- Внутренний диаметр трубки для тэна 14 мм
- Диаметр отверстий для крепления 7-9 мм (5 отверстий)
- Резьба под магниевый анод М6
- Длина трубок для тэна 425 мм (под термодатчик 455 мм)
- Толщина фланца 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Диаметр фланца | 125 мм |
| Толщина фланца | 3 мм |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Диаметр отверстий для крепления | 7-9 мм |
| Длина трубок для тэна | 425 мм |
| Резьба под анод | М6 |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Ariston |
- Цена: 1 600 ₴

