




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка регулировки для варочной поверхности и плиты Greta 1103, СВ-4
- Высота 20 мм (±1 мм)
- Диаметр 34 мм (±1 мм)
- Диаметр посадочного гнезда 6 мм
- Глубина среза 4.5 мм
- Материал - пластик
- Цвет - белая




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручки регулировки |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр внешний | 34 мм |
| Диаметр посадочного гнезда | 6 мм |
| Глубина среза | 4.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Greta |
- Цена: 70 ₴



