




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка регулировки для электроплиты Greta, Дружковка 1470-00.05.00.002 с 2011г
- Высота 26 мм
- Диаметр 44 мм
- Диаметр посадочного гнезда 6 мм
- Глубина среза 4.5 мм
- Материал - пластик
- Цвет - белый
Подходит к моделям 600, 1201, 1470.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручки регулировки |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Высота | 26 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Диаметр посадочного гнезда | 6 мм |
| Глубина среза | 4.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Greta |
- Цена: 60 ₴



