




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект ручек регулировки для газовой плиты GRETA 600, 1201, 1470 (с 2020г)
В комплекте 5 ручек в сборе.
- Высота 31.5 мм
- Диаметр внешний воротника 50 мм
- Диаметр посадочного гнезда 6.5 мм
- Глубина среза 5 мм
- Материал - пластик
- Цвет - темно-коричневый

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручки регулировки |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Высота | 31.5 мм |
| Диаметр посадочного гнезда | 6.5 мм |
| Глубина среза | 5 мм |
| Диаметр внешний воротника | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Greta |
- Цена: 250 ₴


