
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат биметаллический KSD301 220°C NC (нормально замкнутый)
- Сила тока 10A
- Напряжение 250V
- Диаметр корпуса 16 мм
- Расстояние между отверстиями крепления от 22 до 27 мм
- Клеммы 6.3х0.8 мм
- Номинальная температура срабатывания 220°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 10А |
| Клеммы | 6.3х0.8 мм |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления | 22-27 мм |
| Номинальная температура срабатывания | 220°C |
- Цена: 90 ₴

