
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн 2200W для посудомоечной машины Ardo 651016462
Коды замен: 524007400, 651016462
- Номинальная мощность 2200Вт
- Подключение - 2 клеммы
- Длина тэна 465 мм
- Ширина тэна 340 мм
- Длина фланца 50 мм
- Ширина фланца 27 мм
- Напряжение и частота 230В~50-60Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 2200W |
| бренд | Ardo |
| Длина тэна | 465 мм |
| Ширина тэна | 340 мм |
| Подключение | 2 клеммы |
- Цена: 1 035 ₴

