




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча поджига для варочных поверхностей и плит Nord, Greta
- Общая длина с электродом и разъемом 58 см
- Длина провода 540 мм
- Высота электрода 35.5 мм
- Диаметр электрода 5.3 мм
- Диаметр юбки 7.8 мм; высота 3.7 мм




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Вид запчасти | Свеча поджига |
| Состояние | Новое |
| Высота электрода | 35.5 мм |
| Общая длина зонда | 58 см |
| Диаметр электрода | 5.3 мм |
| Диаметр юбки | 7.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Nord |
- Цена: 100 ₴



