




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча зажигания для двухтактной бензокосы (триммера) L7T L53mm резьба M14*1.25 9.5mm
- Длина резьбы 9.5 мм
- Диаметр резьбы 14 мм
- Раствор ключа 19 мм
- Длина общая 53 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Свеча |
| Размеры | |
| Длина общая | 53 мм |
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Длина резьбы | 9.5 мм |
| Раствор ключа | 19 мм |
- Цена: 90 ₴



