

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крыльчатка латунная для вихревого насоса WZ 250 универсальная
- Общий диаметр крыльчатки 60 мм
- Общая высота крыльчатки 11.5 мм
- Посадочный диаметр под вал 12 мм (шпонка 4 мм)
- Диаметр основания 20 мм, высота 8 мм (есть проточка)
- Толщина рабочего колеса 6 мм
- Высота лопатки от периферии 2.8 мм
- Количество лопаток - 36 шт
- 2 отверстия в плоскости диаметром 4 мм
- Материал - латунный сплав
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11.5 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота шейки | 12 мм |
| Диаметр основания | 20 мм |
| Высота основания | 8 мм |
| Посадочный диаметр под вал | 12 мм |
| Количество лопаток | 36 шт |
| Материал | Латунный сплав |
- Цена: 240 ₴

