




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крыльчатка латунная для вихревого насоса универсальная
- Общий диаметр крыльчатки 71 мм
- Общая высота крыльчатки 13 мм
- Посадочный диаметр под вал 14 мм (шпонка 4 мм)
- Диаметр основания 22.5 мм, высота 6.5 мм (без проточки)
- Толщина рабочего колеса 8 мм
- Высота лопатки от периферии 3.5 мм
- Количество лопаток - 40 шт
- 2 отверстия в плоскости диаметром 4 мм
- Материал - латунный сплав
Совместимо с насосами Maxima 4skm, Omnigena, Sprut, Euroaqua, SKM 100, 150, APC, Вихрь CH-100, UNIPUMP, Aquatica 4SKM100 (777311), Свитязь, Sprut 4SKM100.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sprut |
| Высота | 13 мм |
| Диаметр | 71 мм |
| Диаметр основания | 22.5 мм |
| Посадочный диаметр под вал | 14 мм |
| Количество лопаток | 40 шт |
| Материал | Латунный сплав |
- Цена: 395 ₴


