



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активатор для стиральной машины Таврия, Донбас (жесткий) в сборе с опорой
В ремкомплект входит:
1) Активатор Таврия жесткий
- Диаметр активатора 160 мм
- Высота вала 80 мм
- Диаметр вала 10 мм (вал нержавейка)
2) Шайба паранитовая
3) Шайба текстолитовая
4) Опора Таврия
5) Сальник 10х22х7



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Рёбра барабана (активаторы) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Таврия |
| Размеры | |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Высота вала | 80 мм |
| Сальник | 10*22*7 |
| Диаметр активатора | 160 мм |
- Цена: 350 ₴

