


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крыльчатка (рабочее колесо) для центробежного насоса Delta JET100
- Общий диаметр крыльчатки 120 мм
- Общая высота крыльчатки 34 мм
- Посадка на латунную втулку 12 мм под шпонку
- Диаметр шейки внутренний 41 мм, внешний 46 мм
- Высота шейки 17 мм
- Между дисками 4 мм
- Высота дисков 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Диаметр шейки внутренний | 41 мм |
| Диаметр шейки внешний | 46 мм |
| Высота шейки | 17 мм |
| Общая высота крыльчатки | 34 мм |
| Общий диаметр крыльчатки | 120 мм |
| Посадка на латунную втулку под шпонку | 12 мм |
| Между дисками | 4 мм |
| Высота дисков | 10 мм |
- Цена: 300 ₴

