


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец-колба для бойлера ARTI, Klima Hitze
Фланец изготовлен из черного металла, покрашен краской. Трубки под тэны из нержавейки
- Диаметр фланца 120 мм
- Внутренний диаметр трубки для тэна 14 мм
- Диаметр отверстий для крепления 8.5-12 мм (8 отверстий)
- Место под магниевый анод М6
- Толщина стенки нержавеющей трубки 1 мм
- Длина трубок для тэна 412 мм (под термодатчик 287 мм)
- Толщина фланца 3 мм
За желанием может комплектоваться тэнами мощностью 800W, 900W, 1000W, 1200W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр фланца | 120 мм |
| Толщина фланца | 3 мм |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Диаметр отверстий для крепления | 8.5-12 мм |
| Место под магниевый анод | М6 |
| Толщина стенки нержавеющей трубки | 1 мм |
| Длина трубок для тэна | 412 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | ARTI |
- Цена: 800 ₴

