


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня средняя для мясорубки Geepas, Optima, Sinbo, Mega
- Диаметр большого круга 80 мм
- Высота большого круга 15 мм
- Диаметр малого круга 24 мм
- Высота малого круга 28 мм
- Количество зубьев малого круга - 14 шт (прямые)
- Количество зубьев большого круга - 78 шт (прямые)
- Высота 37 мм
- Отверстие под вал 8 мм
Совместимо с моделями Geepas, Optima, Sinbo SHB-3051, Mega MMG-305
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Шестерня |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластмасса |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Geepas |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 78 шт |
| Высота | 37 мм |
| Диаметр большого круга | 80 мм |
| Диаметр малого круга | 24 мм |
| Количество зубьев малого круга | 14 шт |
| Высота большого круга | 15 мм |
| Высота малого круга | 28 мм |
- Цена: 120 ₴

