




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат капиллярный 50-320°C для духовки Termo-Mix
- Температура до 320℃
- Ток номинального напряжения 16 , ~220В
- Длина капилляра с зондом 1005 мм
- Длина зонда 66 мм
- Диаметр зонда 4 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Длина вала 19 мм
- Количество клемм - 3 шт
- Крепление - М4
- Габариты 31/36/29 мм
- Производитель Китай

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 320 |
| Крепление | М4 |
| Длина зонда | 66 мм |
| Длина капилляра | 1005 мм |
| Длина вала | 19 мм |
| Габариты | 31/36/29 мм |
| Диаметр зонд | 4 мм |
| Производитель | Termo-Mix |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 248 ₴




