




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат капиллярный 50-300°C SANAL для духовки
- Температура до 300℃
- Ток номинального напряжения 16А , ~250В
- Длина капилляра 1м
- Длина зонда 90 мм
- Диаметр зонда 4 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Длина вала 22 мм
- Количество клемм - 3 шт
- Крепление - М4
- Габариты 30/37/29 мм
- Производитель Турция

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Sanal |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 300 |
| Крепление | М4 |
| Длина зонда | 90 мм |
| Длина капилляра | 1 м |
| Длина вала | 22 мм |
| Габариты | 30/37/29 мм |
| Диаметр зонд | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 374 ₴


