




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат капиллярный 50-250°C NT-252 AR/2 Tecasa для духовки
- Температура до 250℃
- Ток номинального напряжения 16А , ~400В
- Длина капилляра с зондом 100 см
- Длина зонда 160 мм
- Диаметр зонда 3 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Длина вала 23 мм
- Количество клемм - 3 шт
- Крепление - М4
- Габариты 43/36/23 мм
- Производитель Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Tecasa |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 250 |
| Крепление | М4 |
| Длина зонда | 160 мм |
| Длина капилляра | 100 см |
| Длина вала | 23 мм |
| Габариты | 43/36/23 мм |
| Диаметр зонд | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 473 ₴


