


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромеханическое суточное реле времени MT-24H (15 мин - 24 ч)
Имеет 3 режима работы. Три контакта - фаза, ноль на входе, фаза на выходе.
- Габариты 60х60х36 мм
- Сила тока 16(3)А
- Напряжение 230V
- Расстояние между крепежными отверстиями 54 мм
- Минимальный промежуток времени 15мин, максимальный 24ч
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Наличие монитора | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 36 мм |
- Цена: 392 ₴

