




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн конвекции для духовки Gorenje 2200W 366851
Оригинальные коды: 379201, 258967, 366851, 318349
- Мощность 2200W
- Напряжение 230V
- Наружный диаметр 200 мм
- Внутренний диаметр 190 мм
- Подключение - 2 клеммы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Irca |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 190 мм |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Подключение | 2 клеммы |
| Напряжение | 230V |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Gorenje |
- Цена: 480 ₴

