




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель поддона (мотор вращения тарелки) 49TYZ для микроволновой печи Samsung, Gorenje 295351
- Напряжение 21V
- 4/5 оборота в минуту
- Мощность 3.5/4W
- Высота вала 11 мм
- Высота среза 8.5 мм
- Диаметр вала 7 мм, срез 5 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 21V |
| Мощность | 3.5/4 W |
| Диаметр вала | 7 мм |
| Высота вала | 11 мм |
| Количество оборотов в мин | 4-5 |
| Высота среза | 8.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Gorenje |
- Цена: 165 ₴




