


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка для дрели Bosсh, Black&Decker
Сила тока 4А, Напряжение 250V
- Ширина клавиши 13.5 мм
- Длина клавиши 35 мм
- Ширина основания 16 мм
- Длина основания 43 мм
- Высота основания 34 мм
- Диаметр боковой кнопки 7.5 мм
- Количество контактов - 6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Кнопка |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosсh |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 4 А |
| Высота основания | 34 мм |
| Ширина клавиши | 13.5 мм |
| Длина клавиши | 35 мм |
| Ширина основания | 16 мм |
| Длина основания | 43 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Bosch-Siemens |
- Цена: 95 ₴

